29-30.04.2014. Спортсмены Спортивной Крав-мага на Чемпионат и Первенство России по СК-полный контакт Воронежская область

29-30 марта 2014 году в Воронежской области посёлок Верхняя Хава состоялось Первенство России по СК-полный контакт (Ашихара-каратэ).

Команду Спортивное Крав-мага Ярославской области представляли 16 спортсменов. в упорнейшей борьбе наши спортсмены показали отличный результат и заняли 3 командное место:

Каграманян Армен 18-20лет - 1место и Кубок за Лучшую технику

Вечеркин Эдуард 18-20лет - 1место

Гасымов Бейсаддин 14-15лет - 1место

и в самой престижной весовой категории в супертяжелом весе наш тяжеловес Бабаян Норайр одержал сокрушительную победу над своими соперниками и  стал Чемпионом Первенства России.

на фотографии наши кубки и медали

От АБЕ "Лига Профессионалов", родительского комитета поздравляем всех чемпионов и призеров и благодарит наших ребят, которым чуть-чуть не хватило до высоких результатов: Халдина Влада, Бабаяна Михаила, Мусаева Адама.

Благодарим тренеров: сенсея и главного тренера сборной команды Ярославской области Мамедова Илгара Сахаватовича, сенсея Мамедову Юлию Борисовну.