16.03.2013 Спортивное Крав-мага на Чемпионате и Первенстве г. Ярославля по СК-полный контакт
16.03.2013 Спортсмены Спортивного Крав-мага приняли участие на Чемпионат и Первенство города Ярославля по ВК-полный контакт.
Итоговый Протокол.
место категория/Ф.И. тренер организация/клуб
|
8-9 лет до 24кг |
|
|
1место |
Игнатьев Илья |
Каграманян Н.П. |
|
2место |
Садреддинов Фарид |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Салунин Евгений |
Вицин Я.А. |
|
3место |
Григорян Артур |
Зубкова А.С. |
СДЮСШОР-22 |
|
|
|
|
|
8-9 лет до 27кг |
|
|
1место |
Мамедов Самед |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
2место |
Мамедов Даниил |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Шмидт Александр |
Мамедова Г.Б. |
|
3место |
Каменский Саша |
Мамедова Г.Б. |
|
|
8-9 лет до 30кг |
|
|
1место |
Жуков Никита |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
2место |
Тутунин Михаэль |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Штанов Артем |
Мамедова Г.Б. |
СДЮСШОР-22 |
|
8-9лет до33кг |
|
|
1место |
Рогозин Максим |
Мамедова Г.Б. |
|
2место |
Тихвинский Костя |
Мамедова Г.Б. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Лопотин Владимир |
Мамедова Г.Б. |
СДЮСШОР-22 |
|
8-9 лет до 36кг |
|
|
1место |
Ляпкало Анар |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
2место |
Липунов Михаил |
Каграманян Н.П. |
|
3место |
Дубровин Артем |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Деменский Евгений |
Вицын Я.А. |
|
|
8-9 лет до 39кг |
|
|
1место |
Хафизов Максим |
Мамедова Г.Б. |
СДЮСШОР-22 |
2место |
Комраков Давид |
Губанова О.Е |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Медведь Савва |
Губанова О.Е |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Семакин Никита |
Губанова О.Е |
СДЮСШОР-22 |
|
8-9 лет до 42кг |
|
|
1место |
Вицын Влад |
Вицын Я.А. |
|
2место |
Титов Марк |
Вицын Я.А. |
|
3место |
Емелин дмитрий |
Вицын Я.А. |
|
|
8-9 лет до 45кг |
|
|
1место |
Бодров Никита |
Вицын Я.А. |
|
2место |
Киселев Артем |
Каграманян Н.П. |
|
3место |
Енокян Арно |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Науров Илья |
Вицын Я.А. |
|
|
10-11 лет до 35 кг |
|
|
1место |
Андрян Арсен |
Зубкова А.С. |
СДЮСШОР-22 |
2место |
Морозов Александр |
Мамедова Г.Б. |
|
3место |
Корпочев Иван |
Мамедова Г.Б. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Согбатян Аршак |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
|
10-11 лет до 40кг |
|
|
1место |
Тенятов Кирилл |
Мамедова Г.Б. |
СДЮСШОР-22 |
2место |
Корегин Илья |
Мамедова Г.Б. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Хрущев Данил |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Корзин Данил |
Канраманян Н.П. |
|
|
10-11 лет до 45кг |
|
|
1место |
Богачев Андрей |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
2место |
Синицын Евгений |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Смирнов Максим |
Курицына О.Д. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Бабкин Егор |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
|
10-11 лет до 50кг |
|
|
1место |
Калягин Никита |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
2место |
Горев Роман |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Сергеев Егор |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
|
10-11 лет до 55кг |
|
|
1место |
Белоус Алексей |
Вицин Я.А. |
|
2место |
Яцуненко Никита |
Вицин Я.А. |
|
3место |
Бадоев Додик |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
|
Иванов Алексей |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
|
10-11 лет св.55кг |
|
|
1место |
Жильцов Андрей |
Канраманян Н.П. |
|
2место |
Жильцов Егор |
Канраманян Н.П. |
|
3место |
Кидяев Егор |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
|
12-13 лет до 40кг |
|
|
1место |
Гасымов Бейсаддин |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
2место |
Смелков Илья |
Губанова О.Е. |
|
3место |
Савинов Влад |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
|
12-13 лет до 45кг |
|
|
1место |
Мусаев Адам |
Каграманян Н.П. |
|
2место |
Лебедев Олег |
Мамедова Г.Б. |
|
3место |
Забусик Иван |
Курицына О.Д. |
СДЮСШОР-22 |
|
|
|
|
|
12-13 лет до 50кг |
|
|
1место |
Халдин Влад |
Губанова О.Е |
СДЮСШОР-22 |
2место |
Ворзаев Леонид |
Курицына О.Д. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Поваров Иван |
Мамедова Г.Б |
СДЮСШОР-22 |
|
|
|
|
|
12-13 лет до 55кг |
|
|
1место |
Горохов Алексей |
Вицын Я.А. |
|
2место |
Микаелян Наири |
Мамедов И.С. |
|
3место |
Кумачёв Евгений |
Вицын Я.А. |
|
|
12-13 летдо 60кг |
|
|
1место |
Самсонов Илья |
Губанова О.Е |
|
2место |
Воронин Иван |
Мамедова Г.Б. |
|
3место |
Степанян Карен |
Мамедова Г.Б. |
|
|
14-15 лет до 65кг |
|
|
1место |
Аскеров Акбер |
Губанова О.Е. |
СДЮСШОР-22 |
2место |
Берсенев Егор |
Мамедов И.С. |
СДЮСШОР-22 |
3место |
Дрожжин Максим |
Мамедова Г.Б. |
СДЮСШОР-22 |
|
|
|
|
|
14-15 лет св.85 |
|
|
1место |
Бабаян Нарек |
Каграманян Н.П. |
|
2место |
Федоров Илья |
Задумин О.Е. |
|
|
18-20лет до 60кг |
|
|
1место |
Анфимов Павел |
Мамедов И.С |
|
2место |
Ибрагимов Туран |
Мамедов И.С |
|
|
18-20лет до 75кг |
|
|
1место |
Сайдоян Алихан |
Мамедов И.С |
|
2место |
Горохов Александр |
Каграманян Н.П. |
|
|
8-9лет до 30кг дев. |
|
|
1место |
Игнатьева Дарина |
Зубкова А.С. |
сдюсшор-22 |
2место |
Сытова Александра |
Зубкова А.С. |
сдюсшор-22 |
3место |
Порывкина Яна |
Каграманян Н.П. |
|
|
|
|
|
|
8-9 лет дев. До 35кг |
|
|
1место |
Захаркина Татьяна |
Губанова О.Е. |
сдюсшор-22 |
2место |
Гусева Елизавета |
Губанова О.Е. |
сдюсшор-22 |
3место |
Андреанова Мария |
Мамедова Г.Б. |
|
|
|
|
|
|
8-9лет дев. св.39кг |
|
|
1место |
Бушуева Таисия |
Вицын Я.А. |
|
2место |
Кисельникова Ксения |
Мамедова Г.Б. |
сдюсшор-22 |
|
|
|
|
|
10-11 лет дев. до 35кг |
|
|
1место |
Чекина Светлана |
Мамедова Г.Б. |
сдюсшор-22 |
2место |
Балашова Анастасия |
Вицин Я.А. |
|
|
|
|
|
|
12-13 лет дев. До40кг |
|
|
1место |
Штейн Светлана |
Губанова О.Е. |
сдюсшор-22 |
2место |
Макарова Алина |
Вицын Я.А. |
|
3место |
Белова Анна |
Вицын Я.А. |
|
|
|
|
|
|
12-13 лет дев. Св.60 |
|
|
1место |
Мадян Жанна |
Зубкова А.С. |
сдюсшор-22 |
2место |
Колесникова Татьяна |
Вицын Я.А. |
|
|
18-20лет девушки |
|
|
1место |
Зубкова Анастасия |
Мамедов И.С. |
сдюсшор-22 |
2место |
Савватина Мария |
Каграманян Н.П. |
|
|
|
|
|